Ir directamente a la información del producto
1 de 1

NOXPIRIN QUICKGELS

NOXPIRIN QUICKGELS CAJA 10 CAPSULAS

NOXPIRIN QUICKGELS CAJA 10 CAPSULAS

$24.336,00
Código de barras (EAN): 7707355059228
Registro INVIMA: 2021M-0017025-R1
Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 500 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG CETIRIZINA DICLORHIDRATO 5 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
NOXPIRIN QUICKGELS CAJA 10 CAPSULAS
NOXPIRIN QUICKGELS CAJA 10 CAPSULAS
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

NOXPIRIN QUICKGELS CAJA 10 CAPSULAS

Fabricante LABORATORIOS SIEGFRIED S.A.S
Marca NOXPIRIN QUICKGELS
Línea SIEGFRIED
Registro INVIMA 2021M-0017025-R1
Alto 8.1
Ancho 10.1
Largo 2.0
Volumen 163.62
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta bajo fórmula médica
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración ACETAMINOFEN 500 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG CETIRIZINA DICLORHIDRATO 5 MG
Forma Farmacéutica CAPSULA BLANDA

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 500 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG CETIRIZINA DICLORHIDRATO 5 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos