Ir directamente a la información del producto
1 de 1

NOXPIRIN

NOXPIRIN PLUS 500MG/30MG CAJA 120 CAPSULAS

NOXPIRIN PLUS 500MG/30MG CAJA 120 CAPSULAS

$157.923,00
PUM: 1152.049 Unidad
Código de barras (EAN): 7707355055626
Registro INVIMA: 2015M-0004030-R1
Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 500 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG CETIRIZINA 5 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
NOXPIRIN PLUS 500MG/30MG CAJA 120 CAPSULAS
NOXPIRIN PLUS 500MG/30MG CAJA 120 CAPSULAS
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

NOXPIRIN PLUS 500MG/30MG CAJA 120 CAPSULAS

Fabricante LABORATORIOS SIEGFRIED S.A.S
Marca NOXPIRIN
Línea SIEGFRIED
Registro INVIMA 2015M-0004030-R1
Alto 8.0
Ancho 11.0
Largo 20.0
Volumen 1760.0
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta Libre
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración ACETAMINOFEN 500 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG CETIRIZINA 5 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 MG
Forma Farmacéutica CAPSULA DURA
PUM 1152.049 Unidad

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 500 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG CETIRIZINA 5 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos