Con fórmula médica
Ir directamente a la información del producto
1 de 1

FLUZETRIN

FLUZETRIN F FRASCO 60 ML JARABE

FLUZETRIN F FRASCO 60 ML JARABE

$36.123,00
PUM: 570.782
Código de barras (EAN): 7703889154347
Registro INVIMA: 2021M-0009617-R1
Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 100 MG CETIRIZINA DICLORHIDRATO 1 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 2.0 MG/ ML
Producto formulado: Sí
Este producto requiere fórmula médica para su venta. Debes contar con una prescripción médica válida. Consulta a tu médico o profesional de salud antes de adquirir este producto.
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
FLUZETRIN F FRASCO 60 ML JARABE
FLUZETRIN F FRASCO 60 ML JARABE
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

FLUZETRIN F FRASCO 60 ML JARABE

Fabricante LABORATORIOS CHALVER DE COLOMBIA SAS
Marca FLUZETRIN
Línea CHALVER
Registro INVIMA 2021M-0009617-R1
Alto 5.0
Ancho 5.0
Largo 8.5
Volumen 212.5
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta bajo fórmula médica
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración ACETAMINOFEN 100 MG CETIRIZINA DICLORHIDRATO 1 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 2.0 MG/ ML
Forma Farmacéutica JARABE
PUM 570.782

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: Sí
  • Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 100 MG CETIRIZINA DICLORHIDRATO 1 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 2.0 MG/ ML

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos