Ir directamente a la información del producto
1 de 1

DOLOFEN XTRA

DOLOFEN XTRA UNIGEL CAJA 60 UND

DOLOFEN XTRA UNIGEL CAJA 60 UND

$92.905,00
PUM: 1436.098
Código de barras (EAN): 7703153041830
Registro INVIMA: 2022M-0020786
Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 400 MG CAFEINA ANHIDRA 65 MG ACETAMINOFEN 250 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
DOLOFEN XTRA UNIGEL CAJA 60 UND
DOLOFEN XTRA UNIGEL CAJA 60 UND
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

DOLOFEN XTRA UNIGEL CAJA 60 UND

Fabricante PROCAPS SA
Marca DOLOFEN XTRA
Línea PROCAPS OTC
Registro INVIMA 2022M-0020786
Alto 5.0
Ancho 12.0
Largo 19.5
Volumen 1170.0
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta Libre
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración IBUPROFENO 400 MG CAFEINA ANHIDRA 65 MG ACETAMINOFEN 250 MG
Forma Farmacéutica CAPSULA BLANDA
PUM 1436.098

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 400 MG CAFEINA ANHIDRA 65 MG ACETAMINOFEN 250 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos