Ir directamente a la información del producto
1 de 1

CONGESTEX

CONGESTEX GRIPA GRANUL CAJA 30 SOBRES

CONGESTEX GRIPA GRANUL CAJA 30 SOBRES

$55.026,00
PUM: 1557.525 Unidad
Código de barras (EAN): 7703546701518
Registro INVIMA: 2016M-0017135
Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 500 MG DESLORATADINA 2.5 MG FENILEFRINA 20 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
CONGESTEX GRIPA GRANUL CAJA 30 SOBRES
CONGESTEX GRIPA GRANUL CAJA 30 SOBRES
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

CONGESTEX GRIPA GRANUL CAJA 30 SOBRES

Fabricante NOVAMED SAS
Marca CONGESTEX
Línea NOVAMED OTC
Registro INVIMA 2016M-0017135
Alto 7.0
Ancho 8.5
Largo 16.0
Volumen 952.0
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta Libre
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración ACETAMINOFEN 500 MG DESLORATADINA 2.5 MG FENILEFRINA 20 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG
Forma Farmacéutica GRANULADO
PUM 1557.525 Unidad

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: ACETAMINOFEN 500 MG DESLORATADINA 2.5 MG FENILEFRINA 20 MG CAFEINA ANHIDRA 30 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos