Ir directamente a la información del producto
1 de 1

CONGESTEX

CONGESTEX CAJA 60 CAPSULAS PAGUE 2 LLEVE 3

CONGESTEX CAJA 60 CAPSULAS PAGUE 2 LLEVE 3

$167.535,00
PUM: 2568.437 Unidad
Código de barras (EAN): 7703546031639
Registro INVIMA: 2015M-0016719
Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 200 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 20 MG CETIRIZINA 5 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
CONGESTEX CAJA 60 CAPSULAS PAGUE 2 LLEVE 3
CONGESTEX CAJA 60 CAPSULAS PAGUE 2 LLEVE 3
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

CONGESTEX CAJA 60 CAPSULAS PAGUE 2 LLEVE 3

Fabricante NOVAMED SAS
Marca CONGESTEX
Línea NOVAMED OTC
Registro INVIMA 2015M-0016719
Alto 3.5
Ancho 14.5
Largo 24.7
Volumen 1253.525
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta Libre
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración IBUPROFENO 200 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 20 MG CETIRIZINA 5 MG
Forma Farmacéutica CAPSULA BLANDA
PUM 2568.437 Unidad

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 200 MG FENILEFRINA CLORHIDRATO 20 MG CETIRIZINA 5 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos