Ir directamente a la información del producto
1 de 1

CAFIASPIRINA

CAFIASPIRINA FORTE 650 /65MG CAJA 12 TABLETAS

CAFIASPIRINA FORTE 650 /65MG CAJA 12 TABLETAS

$15.977,00
PUM: 1286.516
Código de barras (EAN): 7702123012221
Registro INVIMA: 2013M-0014231
Principio Activo/Concentración: ACIDO ACETILSALICILICO 650 MG CAFEINA 65 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
CAFIASPIRINA FORTE 650 /65MG CAJA 12 TABLETAS
CAFIASPIRINA FORTE 650 /65MG CAJA 12 TABLETAS
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

CAFIASPIRINA FORTE 650 /65MG CAJA 12 TABLETAS

Fabricante BAYER S.A.
Marca CAFIASPIRINA
Línea BAYER OTC
Registro INVIMA 2013M-0014231
Alto 3.0
Ancho 8.0
Largo 10.0
Volumen 240.0
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta Libre
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración ACIDO ACETILSALICILICO 650 MG CAFEINA 65 MG
Forma Farmacéutica TABLETA
PUM 1286.516

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: ACIDO ACETILSALICILICO 650 MG CAFEINA 65 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos