Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ADVIL

ADVIL ULTRA FRASCO 20 CAPSULAS

ADVIL ULTRA FRASCO 20 CAPSULAS

$40.700,00
PUM: 1891.292 Unidad
Código de barras (EAN): 7702132008482
Registro INVIMA: 2018M-0009614-R1
Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 200 MG CAFEINA 65 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
ADVIL ULTRA FRASCO 20 CAPSULAS
ADVIL ULTRA FRASCO 20 CAPSULAS
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

ADVIL ULTRA FRASCO 20 CAPSULAS

Fabricante HALEON COLOMBIA SAS
Marca ADVIL
Línea HALEON
Registro INVIMA 2018M-0009614-R1
Alto 5.0
Ancho 4.0
Largo 6.5
Volumen 130.0
Categoría Salud y medicamentos
Subcategoría Medicamentos de venta Libre
Subcategoría Nivel 2 Droguería
Principio Activo/Concentración IBUPROFENO 200 MG CAFEINA 65 MG
Forma Farmacéutica CAPSULA BLANDA
PUM 1891.292 Unidad

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 200 MG CAFEINA 65 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos