Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ADVIL

Advil Max x 40 Cápsulas

Advil Max x 40 Cápsulas

$83.263,00
PUM: 1990.041 Unidad
Código de barras (EAN): 7702132009588
Registro INVIMA: 2019M-0003510-R2
Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 400 MG
Impuestos incluidos.
Cantidad
Adquiere por WhatsApp
Advil Max Caja x 40 Cápsulas

Advil Max alivia dolores fuertes y prolongados de cabeza, espalda, cuello y musculares. Advil Max actúa en el origen del dolor para un alivio efectivo y duradero.

Es Un Medicamento. No Exceder Su Consumo. Leer Indicaciones Y Contraindicaciones. Si Tiene Dudas, Consultar Con Su Médico De Confianza.

Mantenga El Producto Fuera Del Alcance De Los Niños.

Si observa alguna reacción desfavorable suspenda su uso. En caso de que persista consulte a su médico.

Garantía del producto
Por Defectos De Fabricación, Por Fecha De Vencimiento, Por Recepción En Mal Estado.
ADVIL MAX CAJA 40 CAPSULAS
Ver todos los detalles
ESTE PRODUCTO ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y CONTRAINDICACIONES. SI LOS SÍNTOMAS PERSISTEN, CONSULTAR AL MÉDICO. VENTA BAJO FÓRMULA MÉDICA.

Advil Max Alivio del dolor severo y prolongado. Hasta por 8 horas potente acción analgésica en 1 cápsula x 40 Cáps

Fabricante HALEON COLOMBIA SAS
Marca ADVIL
Línea HALEON
Registro INVIMA 2019M-0003510-R2
Alto 5.0
Ancho 8.0
Largo 11.5
Volumen 460.0
Principio Activo/Concentración IBUPROFENO 400 MG
Forma Farmacéutica COMPRIMIDO
PUM 1990.041 Unidad

Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

  • Requiere Fórmula Médica: No
  • Principio Activo/Concentración: IBUPROFENO 400 MG

Recomendar:

Las mejores ofertas

Ver Todos